Условия покупки под заказ

Условия покупки под заказ

  • 1. Интернет магазин PARTS.BY предоставляет Покупателям - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в рамках ранее заключенных и действующих между сторонами договоров поставки товара, возможность приобретения автозапчастей под заказ.
  • 2. Выбор наименования (артикула) осуществляется Покупателем самостоятельно, в электронной базе Поставщика. Иные формы заказа оговариваются дополнительно посредством телефонной либо электронной связи. Ответственность за количество и применимость автозапчастей к конкретному автомобилю возлагается на Покупателя. Любые корректировки заказа допускаются в срок до его отправки в работу (т.е. до изменения статуса заказа в кабинете пользователя на «В работе или Заказано у поставщика»).
  • 3. Срок выполнения заказа указан на сайте около каждой позиции (в рабочих днях где первое число означает предпологаемый срок ,а второе число гарантированный срок доставки), в зависимости от наличия товара на складе Поставщика/Производителя. В случае увеличения указанного срока с Покупателем согласовывается иной срок исполнения заказа. При отказе в согласовании нового срока, сумма предоплаты возвращается Покупателю.
  • 4. Заказные позиции не подлежат возврату, отказаться от уже поставленного заказа НЕВОЗМОЖНО.
  • 5. Все иные условия поставки товаров под заказ, которые не установлены настоящим разделом, предусмотрены основным договором поставки, заключенным между сторонами.
  • 6. Заказ запчастей возможен только на условиях 100% предоплаты.