Масло моторное синтетическое 8100 X-clean 5W-40, 20л

Масло моторное синтетическое 8100 X-clean 5W-40, 20л
Масло моторное синтетическое 8100 X-clean 5W-40, 20л
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Вязкость 5W-40
Производитель Motul
Состав Синтетическое
Спецификации OEM BMW LONGLIFE-04, FIAT 9.55535-S2, FORD WSS-M2C 917-A, GM DEXOS 2, MB 229.31, MB 229.51, PORSCHE A40, RENAULT RN 0700, RENAULT RN 0710, VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01
Объём, л 20
Спецификации ACEA C3
Спецификации API CF, SM, SN


Высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло одобренное многими производителями техники. Специально разработано для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей последнего поколения оснащенных турбо-наддувом и непосредственным впрыском, двигателей отвечающих требованиям норм Евро IV и Евро V и требующих использования в них масла стандарта ACEA C3: масла с высокой вязкостью HTHS (более 3.5 mPa/s), сниженным содержанием сульфатной золы (0,8%), фосфора (0.07%-0.09%), серы (0.3%) - «Mid SAPS». Совместимо с каталитическими конверторами и сажевыми фильтрами (DPF). Рекомендовано для автомобилей BMW, GM, Skoda, Seat, Audi, Volkswagen, Nissan, Fiat, KIA, Suzuki, Ssangyong. 

Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв


Поиск замен и аналогов
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!