Масло моторное синтетическое MaxPro 5W-30, 0.946л

Масло моторное синтетическое MaxPro 5W-30, 0.946л
Масло моторное синтетическое MaxPro 5W-30, 0.946л
Оставить отзыв
Добавить отзыв

Вязкость 5W-30
Производитель Mopar
Состав Синтетическое
Объём, л 0.946
Спецификации ILSAC GF-5
Вес, г 946
Тип контейнера Канистра пластик


Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей автомобилей Chrysler, Jeep, Dodge.Высококачественные присадки позволяют увеличить межсервисные интервалы замены согласно рекомендациям автопроизводителей. Обладает превосходной способностью запуска при низких температурах.Служит заменой 4761838MA
Вернуться назад

Нет отзывов, оставьте первый отзыв

Страна производитель: США
Производитель: MOPAR
Импортер в РБ: Частное предприятие "Шате-М Плюс", РБ Минская обл., Минский р-н, Луговослободской с/с, п. Привольный, ул. Мира, д.2, корп.А.

Поиск замен и аналогов
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!